Адрес456947, Челябинская область, Кусинский муниципальный район, с.Петропавловка, Лесная, 1

Контакты администрации

Достижения

Достижения обучающихся за 2020-2021 учебный год

  

№п/п Ф.И обучающегося Класс Название конкурса Уровень Место Ф.И.О руководителя

                                                                       Школьные конкурсы        

  1.   Базелюк Елена    1 "Строки, опаленные войной..."    школьный 1   Базелюк К.А
  2.   Николаева Валерия    1 "Строки, опаленные войной..."    школьный     1   Базелюк К.А
  3.   Шутова Татьяна     5 "Осень в объективе"   школьный     2  Хажиева Э.М
  4. МБОУ Петропавловская СОШ     5 "Когда поют солдаты-2021"      школьный     2   Хажиева Э.М
5. МБОУ Петропавловская СОШ     5 "Строки,опаленные войной..."        школьный     1  Хажиева Э.М
  6. МБОУ Петропавловская СОШ    1 "Когда поют солдаты-2021"      школьный     2  Базелюк К.А
   7. МБОУ Петропавловская СОШ    4 "Когда поют солдаты-2021"      школьный     1 Шутова Г.М
   8. МБОУ Петропавловская СОШ     1 "Очарование родного края"      школьный     1  Базелюк К.А
   9. МБОУ Петропавловская СОШ     6 "Очарование родного края"      школьный    1 Гущина Е.В
  10. МБОУ Петропавловская СОШ    6 "Когда поют солдаты-2021"      школьный     3 Гущина Е.В 
  11. МБОУ Петропавловская СОШ 8 "Когда поют солдаты-2021" школьный 2 Постникова С.Н
12. Стремова Елизавета 8 "Строки,опаленные войной..."
школьный 2 Постникова С.Н
13. Чухорева Ксения   
2  «Строки, опаленные войной…»  школьный
3 Голдырева Н.В
14. МБОУ Петропавловская СОШ
2 "Очарование родного края" школьный
2 Голдырева Н.В
15. МБОУ Петропавловская СОШ
2 "Когда поют солдаты-2021"
школьный
3 Голдырева Н.В
16. МБОУ Петропавловская СОШ
3 «Когда поют солдаты»  школьный
3 Телкова Т.Н

 

                                                                      Муниципальные конкурсы

  1.  Николаева Полина    5  "Учитель мой,тебя благодарю" Муниципальный    1 Хажиева Э.М
  2.  Пичугин Евгений    5  "Праздничный наряд для лесной королевы" Муниципальный    1  Хажиева Э.М
  3.  Масаева Варвара    4 "Учитель мой, тебя благодарю" Муниципальный     2 Шутова Г.М
  4.  Евсеева Надежда    4 "Учитель мой, тебя благодарю" Муниципальный     2 Шутова Г.М
  5.

 Чуркина Ксения

Силаев Макар

   4 "Как хорошо уметь читать" Муниципальный

   2

   3

 Шутова Г.М
   6

Евсеева Надежда

Чуркина Ксения

   4 "Марафон безопасности" Муниципальный

   1

   1

 Шутова Г.М
   7.

Джабраилова Диана

Щелконогов Владимир

Силаев Макар

   4 Легкоатлетический осенний кросс Муниципальный    2 Шутова Г.М
   8.

Силаев Макар

Палушкин Кирилл

   4        "Зарничка" Муниципальный     2 Попов А.Е
   9.

Базелюк Елена

   1 "Как хорошо уметь читать" Муниципальный     1 Базелюк К.А
  10.

МБОУ Петропавловская СОШ

    "Брейн-ринг "Мы-Россияне" Муниципальный     3 Гущина Е.В
  11.

Сагандыкова Карина

   6 Декоративно-прикладного творчества к 100-летию образования Республики Татарстан Муниципальный    2 МБУДО ЦВР "Ровесник" Гайнутдинова Альфия Миндуловна
  12.

Лозовая Елизавета

   6 Декоративно-прикладного творчества к 100-летию образования Республики Татарстан Муниципальный     1 МБУДО ЦВР "Ровесник" Гайнутдинова Альфия Миндуловна
  13. Стремова Елизавета   8   "Тебе моя мама" Муниципальный 3 Постникова С.Н
14. МБОУ Петропавловская СОШ 8 "Россия -Родина моя" Муниципальный
2 Постникова С.Н
15. ШУС МБОУ Петропавловская СОШ 8 Конкурс органов ученического самоуправления Муниципальный 3 Постникова С.Н
16. Анисимова Капиталина  2 «Подарки для ёлки» в 2020/2021 учебном году Номинация «Снежинка»  Муниципальный
1 Голдырева Н.В
17. МБОУ Петропавловская СОШ   Военно-спортивная игра "Рубеж-2021",посвящённая Дню защитника Отечества  Муниципальный 3 Попов А.Е
18. МБОУ Петропавловская СОШ   Военно-спортивная игра "Зарница-2021",посвящённая Дню защитника Отечества  Муниципальный
участие Попов А.Е
19. МБОУ Петропавловская СОШ
  Военно-спортивная игра "Зарничка-2021",посвящённая Дню защитника Отечества  Муниципальный
2 Попов А.Е

                                                                  Международные конкурсы

 1.  Шутова Татьяна   5 математический  конкурс Ребус Международный 3 Гребнева И.А
 2.  Пичугин Евгений   5 математический  конкурс Ребус Международный 2  Гребнева И.А
 3.

Щелконогов Владимир

Масаева Варвара

Евсеева Надежда

   4 математический  конкурс Ребус

 

Международный

     1

     3

     2

 

Шутова Г.М
  4. Праведникова Ксения     6 математический  конкурс Ребус Международный      3 Хажиева Э.М
  5. Анисимова Капиталина  2

математический конкурс "Ребус" зима 2020

Международный 1 Голдырева Н.В
6. Карпук Каролина  2

VII Международный дистанционный конкурс «СТАРТ» 

VII Международный  2 Голдырева Н.В
7. Анисимова Капиталина  2 VII Международный дистанционный конкурс «СТАРТ»  VII Международный  3 Голдырева Н.В
8. Чухорева Ксения  2 VII Международный дистанционный конкурс «СТАРТ»  VII Международный 3 Голдырева Н.В
9.

Миниахметова Дарина 

Томилова Анастасия 

3

 

3

математический конкурс «Ребус» 
Международный

победитель

 

победитель

 

Телкова Т.Н

10. Васенёв Дмитрий 
3 математический конкурс «Ребус» 
Международный
лауреат Телкова Т.Н

                                                                  Всероссийские конкурсы

 

  1.  Шутова Татьяна    5 "Летят они стаей живых журавлей..." Всероссийский 1   Хажиева Э.М
  2. Джабраилова Диана  4      "Летят они стаей живых журавлей..." Всероссийский    1   Шутова Г.М

3.

4.

Евсеева Надежда

Масаева Варвара

 4

 4

"Умелые руки не знают скуки!" Всероссийский

2

1

  Шутова Г.М
5.            

                                                                  Районный конкурс

   1.  Сарапулова Алиса     3.  «Колесо безопасности»  Районный      1   Попов А.Е
             
             
             
             
             

                                                                   

  

 

3-место в муниципальных военно-спортивных соревнованиях "Зарница-во славу Отечества",посвящённых 75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

23.10.2020

1-место в муниципальном конкурсе  творческих работ "Учитель мой,тебя благодарю", посвящённый Дню учителя и Дню дошкольного работника"

23.10.2020

1- место в муниципальном конкурсе творческих работ "Учитель мой, тебя благодарю" посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника.

23.10.2020

I-место в деловой игре "Избирательный круг"

12.12.2018

"Рубеж-2018"

12.12.2018

разборка-сборка АК-74 с результатом 29,7 сек III- место

12.12.2018

I- место за "Президентские состязания"

12.12.2018

"Зарничка-2018"

12.12.2018

"Зарничка - 2017"

12.12.2018

"Зарница-2018г"

12.12.2018